Холода

Полночный снег присыпал лёд пруда,
Его с утра коньки мальчишек бреют.
Живу одной надеждой - холода,
Разгонят кровь и душу мне согреют.
А в телефоне нежное:"Алло!",
Звучит от той, кому небезразличен.
Станок и пена. Бреюсь набело,
"В лесу родилась ёлочка" мурлыча.


Рецензии
С Новым 2014 годом и с Рождеством, Юра!
Название "Холода", а строки согревают, так интересно)))
Удачи желаю во всём и всегда хорошего настроения!
С теплом всегда, Мила

Мила Московская   04.01.2014 15:49     Заявить о нарушении
Мила, спасибо за отзыв, за прекрасные пожелания! Взаимно! С ответным сердечным,Юрий.

Юрий Самойлов   04.01.2014 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →