Ни в рифму, ни в такт

                "-А что будет дальше?
                -А дальше - тишина..."
                (из  спектакля "Дальше - тишина...")

Ни в рифму, ни в такт,
Ни акт, ни антракт,
А просто пустяк,
Какой-то бардак.
Ни мир и ни спор
И грустный узор
Плетется платком
В сознание моем.
То ли год, то ли пять…
Отпустить иль прощать?
Пора прекращать
Ночами Вас ждать.
Замолк, не замолк
Мой последний звонок
И прозвал на века
Идиоткой меня…

(02.12.12)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →