Но

В жизни всегда появляется «Но».
Если сейчас за окошком темно,
Значит, наступит за ночью рассвет,
Будет светло, но не вечно же, нет.
«Но» убивает любовь, как в кино.
Если полюбишь кого-нибудь, но…
Он не ответит любовью тебе –
«Но» отзывается болью в судьбе.
Если подруге подаришь добро…
Как это «Но» в нашей дружбе старо!
Я переставила буквы на «Он».
«Но» - это просто несбывшийся сон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →