Первозимье

Первозимье.

С Первозимьем декабря!
Всё что было, всё не зря.
Что не сбылось, что же, пусть
Разделит со мною грусть.

Будет повод загадать,
И с надеждой снова ждать.
Жизнь идёт своей чредой.
Как зима я стал седой…

1 декабря 2012 года
Андрей Пущинский


Рецензии
"Жизнь глумится чередой
Как зима, так я седой"

Извините, концову по "своему вкусу" подобрал.

Стих ненавязчивый, лёгкий...

Понравился.

Успехов.

Виктор Бэйли   16.12.2012 21:31     Заявить о нарушении
Странно, но вчерашний ответ с благодарностью исчез. Предновогодние чудеса а и только...

Андрей Пущинский   18.12.2012 17:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →