Счастье в дом ко мне пришло...

Счастье в дом ко мне пришло,
Осторожно так вошло,
Постояло на пороге,
Вытерло о коврик ноги,
Посидело,задержалось,
Так со мною и осталось.
Утром я глаза протру,
И кричу ему:"Ау,
Где ты,все еще со мной?"
"Где ж мне быть?
То ж дом родной.
Не уйду я никуда,
Спи,голубушка моя."
Никуда мы не уходим
Оттуда,где приют находим.


Рецензии
А, ведь, хорошо, что осталось!
С улыбкой,

Дмитрий Марупский   02.12.2012 21:00     Заявить о нарушении
И то правда,Дмитрий.Да сидит вон на табуреточке,счастье-то,да жалуется,горемыка.Стучусь,говорит,во все двери,да не везде встречают,привечают:где пропьют,где побьют.Вот,говорит,спасибо за приют.А я то рада,что ко мне забрело))))

Абели Аверс   03.12.2012 10:32   Заявить о нарушении
Вот такое оно, разное, счастье у всех, но главное - чтобы было!

Дмитрий Марупский   03.12.2012 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →