Дождь

Дождь опять...Ты сейчас повернешься,уйдешь
И останется дождь,как стена,что нас вдруг разделила.
Ничего не прошу-между нами что было-то было,
Ничего не скажу-ты меня все равно не поймешь.

Вот и все...Вспоминая былую любовь,
Наша поздняя осень дождями прощальными плачет.
Как жестоко судьба надо мной посмеялась,и значит
Нам уже никогда,никогда не увидеться вновь.

Не хочу ничего...Я уже разучилась прощать
И сейчас ты уйдешь-ничего изменить я не в силах.
Пусть дождями своими холодными осень все смыла,
Все равно,возвращайся,тебя я всегда буду ждать!


Рецензии
Спасибо! Красивые стихи!

Геннадий Рахмилов   28.01.2013 18:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →