недалеко...

«там всё впорядке» Сквозь Крылышко Стрекозы
http://www.stihi.ru/2012/11/26/8967


недалеко, но, всё-таки, не рядом,
- там, на холсте, где чья-то ночь цветёт..
где рыбки, кувыркаясь, как наяды,
над гладью вод пускаются в полёт.
где флейта нежно-розово играет
и что-то вдруг меняется в судьбе,
- природа вновь в восторге замирает..

- недалеко, вот только, знать бы: где?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →