Я надеюсь...

Я надеюсь на то,что когда-то пройдёт
Эта боль,что на сердце живёт.
Почему не как все,почему только я
Понимаю,что творится на душе у меня?

Словно гвоздь по стеклу,
Словно замкнутый круг,
Я кричу в пустоту,
Прогоняя испуг.

Но чего я боюсь?-
Я боюсь лишь себя.
Но а был бы я зверь,
Я б боялся огня.

Только люди страшнее зверей,
Мы на похоть меняем детей.
И огонь не пугает меня,
Ведь я понял давно,что огонь-это я.    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →