Прощение если нужно, проси у себя самой

Глядя на твои глаза,
Пустые, как чистый сосуд,
Что делать, если нельзя?
Что делать, когда не зовут?
Твоя безупречная стать,
Упрёками так и кишит,
Когда ты к нему в кровать,
А это не главный стыд?
Твоё опьянелое тело,
В руках у него расцвело,
Да, раньше ты тоже горела,
Но раньше, всё было не то.
И всем наплевать на чувства
Сердитой глупышки той,
Прощение если нужно,
Проси у себя самой.

30.11.2012, Одесса


Рецензии
...проси у себя самой..
вот оно!

Лолита Кожемякина   02.12.2012 04:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →