дорожное

Город дорог, город встреч,
Город надежд и разлук...
Свободу хранить и беречь,
Не протягивая в небо рук.
Не прося ничего взамен,
Ждать и верить, что чудо придет.
Ждать его и не замечать.
Полвека в сметеньи пройдет.
Лампочки тусклый свет,
Ничего не видно в тиши,
Ничего не слышно в душе-
Полумрак тоски и разлук.
От заката ждать восход
И от ночи прожить рассвет.
Не помнить жизни исход.
Прожить всего тысячу лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →