Переболит...

Ах, друг мой,
если б боль души
делилась...
я б без промедленья
поведала о ней - туши!
А, заодно - развей сомненья.

Но...
к сожалению...
увы...-
на сердце не наложишь пластырь.
И остается только  -
выть
и строчками бумагу пачкать.
Переболит...
когда-нибудь -
ничто не вечно под Луною...

Но выберу я снова путь,
что называется Любовью...


лето 2012


Рецензии
Ирина ! С Новым годом тебя ! Счастья , Тепла , Любви !

Спасибо , не забывай друзей...

Илбагт   31.12.2013 13:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →