Развенчан...

Ты мной развенчан
Мой герой...
Чужой
Ты больше мне не нужен...
Я, с гордо поднятой главой,
броней закроюсь зимней стужи.
Пойду по жизни не спеша
И ни о чем не сожалея
Как заклинание прошептав:
Любовью больше не болею...


Рецензии
И где такую фотку Вы достали?!
Красавица под маскою вуали...

Вестр   06.01.2013 19:46     Заявить о нарушении
Приятен был мне тот момент,
когда читался комплимент...
Фото то в Адлере снималось,
Когда я в *Даму*наряжалась!

Лариса Шаничева   07.01.2013 19:06   Заявить о нарушении
Ну, что-же! *ДАМА* Вам к лицу,
Поверьте ВЕСТРУ - удальцу!

Вестр   07.01.2013 21:25   Заявить о нарушении
О!!! Я безмерно польщена
комментом Вестра-Удальца!!!

Лариса Шаничева   07.01.2013 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →