Убей меня, не спрашивая имени...

Убей меня, не спрашивая имени.
Ломай меня, потом чини меня.
Учи меня, как надо правильно.
Сбей с пути, потом направь меня.
Люби меня, что бы потом предать.
Сделай счастливой и заставь страдать.
Стань лучшим другом, что бы ударить в спину...

Не знай меня, не спрашивая имени!


Рецензии
ого! сильно, в плане эмоции. в других планах я просто не очень разбираюсь))

Лиля Необыкновенная   22.12.2012 14:29     Заявить о нарушении
Я только эмоциями и пишу)
Необыкновенная, спасибо снова!

Жовнер Карина   27.12.2012 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →