Первый снег

Снегопады-снегопады
Лихо в город наш вошли.
Мы,конечно,очень рады!
Наиграемся в снежки!

Будем бегать,словно дети,
Радуясь морозным днём.
Дошколята в спину метят,
Им метели нипочём!

Руку на морозе больно,
Красной сделалась она.
Стынут пальцы - так прикольно,
Не хватает синяка.

А под вечер все ребята,
По кроваткам мирно спят.
Завтра в школу рановато...
Просыпаться не хотят!


Рецензии
Илья,ты умница для начинающего.Руку на морозе больно -Ручке на морозе больно.Так,пожалуй,более похоже.Дерзай!Удачи.

Мерщий Галина   06.12.2012 07:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →