Я есть то, что я делаю

"Если бы все люди Земли стали бы презирать меня, хулить и "опускать" я бы не стал думать о себе хуже того, что думаю сейчас, равно как если бы все стали возносить меня и почитать, а при моём появлении падать ниц - моя самооценка ничуть не поднялась бы. Я думаю о себе то, чем я являюсь. Я сужу о себе по тому, что я делаю и на сколько могу быть полезен всему обществу в целом и мои близким в частности. Я есть то, что я делаю"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →