Нам стоило родиться!

Пронеслись стремительно года,
Унеслась и юность безвозвратно.
Наша жизнь почти уже прошла,
Не воротишь ничего обратно.

Но не будем мы о ней жалеть,
Пусть летят года,как в стаях птицы.
Если же на внуков посмотреть,
То поймём - нам стоило родиться!


Рецензии
Всё правильно!Когда много позади, то на кого ещё смотреть? На внуков. Ради них стоит жить.Не зря же в народе говорится: " Дети на время, а внуки навсегда".
Удачи Вам.

Алексей Диминтиевский   30.11.2012 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо!
с ув.Маргарита.

Маргарита Туманова   30.11.2012 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →