Праздник был на стороне...

шуточка http://www.stihi.ru/2012/07/18/5225 Спицы в колесе
Твоя Струна

Эх, судьба моя судьбина
ставит крестик мне в душе
по своей... наверно воле
изменила нынче мне...
завершаю представление
праздник был на стороне
крестик маленький...
но в поле..
пусть поставят
нынче мне...


Рецензии
Но ведь должен праздник придти и на нашу улицу?
не идёт, потому что уже не ждём?

Наталья Иль   30.11.2012 20:28     Заявить о нарушении
праздник не может быть постоянным...по этому наша жизнь и не всегда праздник, но он всегда приходит...всегда)))

Дядя Володя   30.11.2012 21:32   Заявить о нарушении
так будем ждать? или ускорим его приход?

Наталья Иль   30.11.2012 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →