Случайно подслушанные объяснения

А, знаешь, лучше, не целуй, а бей
В лицо и грудь... не трусь, вдарь мне прямей…
ТяжЕлее, кто плакать не привык,
Не выдавить ничем ни стон, ни крик

И оставаться чуркой в стороне.
Что ж стал ты? Говорю я, посильней!
Прости меня, то сердце говорит,
Я так, родной, люблю тебя навзрыд...


Рецензии
Вот так объяснения! Столько эмоций, чувств и , конечно, ЛЮБВИ!

С теплом души,

Людмила Савина 2   29.11.2012 08:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за чуткий отклик"
Вот и меня потрясло!)

С взаимным душевным теплом, Юля

Июлька Майская   30.11.2012 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →