Из чего стихи

              Гляжу на мир из глаз – не из окна.
                Г.ГОРБОВСКИЙ

Смотрю на мир из глаз. К чему окно?
А слушаю не из дверей – из уха.
Но все в округе глухо и темно.
Из носа надо бы еще понюхать.

Понюхал. Посидел. В душе – ни тучки.
И написал стихи из авторучки.


Рецензии
Здорово! Браво! Вот бы и мне так из авторучки! :) С теплом!

Вик Тор   29.11.2012 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →