ПРО МЕНЯ!

 Рождённый с миром быть в ладах,
 Теперь, засомневался!
 И вроде молод он в годах,
 Как вдруг, один остался!

 Отрёкся от семейных ссор,
 От "жизни во вселенной"!
 Ко всем и к каждому укор
 И взгляд на всех надменный!

 Хранит заветную мечту,
 Быть счастьем "окрылённым"!
 Вовлекшись, в мира суету,
 В себя теперь влюблённый!

 Ища спасения в других,
 Он души "пожирает"!
 Ночами плачет из-за них
 И тихо,...умирает!

 Решимостью, закончить "АД",
 Старается вернуться!
 Но, всё трудней, прийти назад!
 Боится...не ПРОСНУТЬСЯ!!!!!!!!

 28.01.2009.ШАЕ. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →