Сколько мне осталось вдохов?

Огненное дышло! Вышло так...
Сонным утром, на босы ноги,
Сквозь туман, по камням, к стогам-
Идти мне...
Горе мне...
В кровь, до боли стопы,
Не миновать костра,
Милому весточку голубем...
Сколько мне осталось вдохов?
Выдохов? Криков?
Сколько же...
Вот и кострище,пеплом по ветру...
И тишина....
Лишь голубь летит над рекой,
Твой вселенский покой
Леденить...


Рецензии
потрясен...

Александр Осень   26.12.2012 22:02     Заявить о нарушении
как сам записал..........

Александр Осень   26.12.2012 22:02   Заявить о нарушении
смотря как прочитать...если не спеша- мне и самой нравится, а когда бегло читаешь- смысла нет) тут дыхание правильно расставить надо и интонацию)

Накануне Чудес   25.01.2013 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →