Когда-нибудь...

Когда-нибудь уйду и я,
И все забудут, что была на свете.
Уйдут родители, уйдут и наши дети.
Когда-нибудь исчезнет вся Земля.

Когда-нибудь растает лёд
Тех ледников, что были на планете.
Весь белый свет затопят волны эти.
Когда-нибудь к нам смерть придёт...


Рецензии
Когда нибудь к нам смерть придет,
меня же в теле не застанет...
Душа моя грустить устанет,
она отправится в полёт,
туда где ясно и тепло,
сияет Вечности окно!

Таня Турбин   09.01.2014 13:28     Заявить о нарушении
Если бы было так... А то чем дальше, тем хуже) спасибо за Вашу поэтическую рецензию)

Рудакова Марина   18.01.2014 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →