Студенческое творчество

Нам помнится как в школе,
А может и не в школе,
А может после школы-
Однажды повезло!

Попали мы в училище,
точнее в педучилище,
а может не попали:),
но учимся у Вас!!!

Мы расписанье смотрим,
А может и не смотрим),
Куда же мы попали-
Теперь уж всё равно!

Спасибо, педагоги!-
За то, что вы нас терпите,
За то, что вдруг полюбите,-
Мы ж с Вами заодно!!

У нас большая просьба к вам-
К тому, кто учит делу нас:
Лояльней относиться к нам,
К девченкам из раз раз!!! (11 группа)

p.s. вспомнилось )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →