Поздравление

Хоть день нахмурился осенний,
И на носу почти зима.
У Нади нашей день рожденья!
Она, как солнышко, сама.

В ней тихий свет очарованья,
И юности энтузиазм.
Пусть исполняются желанья,
Надежда наша – не предаст.

Ей рады все у нас в «Н-эре»,
Надюша, мы всегда с тобой!
На свете есть по крайней мере–
Надежда вера и любовь!


Рецензии
сбиваюсь на первой строчке последнего четверостишия...
может вот так, чтобы плавнее было...
" Ей все мы рады в нашей "Н-эре"
Привет!

Александр Зенкевич   28.11.2012 11:31     Заявить о нарушении
Спасибо, посмотрю:)

Лика Поо   28.11.2012 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →