Просить иль нет?

Душа, ум скудны - мысль озлоблена -
Слова, деянья - на размен монет,
Тля жизни вечностью утомлена...
Просить у Бога милости...иль нет?


Рецензии
А Бог, наверное, хочет видеть детей своих сильными, умными, добрыми и любящими. Какие мы внутри - такой и мир вокруг нас. О чём же милости просить? Будем меняться - и мир меняться будет. А стихи у Вас очень хорошие. С удовольствием прочитала несколько, обязательно зайду еще. Творческих успехов Вам, с теплом и уважением. Светлана.

Светлана Митюшова   24.04.2013 21:34     Заявить о нарушении
Столько уже натворили! Стоит ли вообще просить? Но это мой взгляд на жизнь. Как размышление. Спасибо Вам за внимание. Добрых встреч.

Галина Радина   25.04.2013 07:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →