Могу без строчки...

    ***
Могу без строчки,
могу запоем...
Стихи не строчат,
их ночью воют!
Порой рожают,
как будто бритву.
Плевать на славу,
когда с молитвой.
Пускай забыта,
как приз на полке,
как пережиток -
езда в двуколке.
Хожу тихонько
по острым стеклам:
светло и больно
мне в мире блеклом.


Рецензии
Знаете, почём фунт лиха.

Удачи Вам,

Игорь Левонович Абрамов   14.02.2014 15:22     Заявить о нарушении
Наверное, все мы тут любители стрессов :=)
И Вам не болеть! ;=)

Калерия Кузьмина   14.02.2014 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →