А вы опять не поняли меня..

А вы опять не поняли меня.
А вы опять меня оклеветали,
Как те,что десять лет назад пройдя,
"Ну что же?Прыгай!Прыгай!"-мне кричали..

Раскрытое окно.Шестой этаж.
Вечерний Харьков дремлет музыкальный.
И звуки-все в один большой пассаж-
Без смысла ,в безысходности печальный.

Не знаю,что произошло со мной,
Тогда,тем самым вечером декабрьским,
Когда слезами вечными,одной,
Я с музыкой-спасением-лекарством..

И только иногда,как страшным сном,
Стокнувшись с клеветой-непониманьем,
Стоп-кадром старым пробежит мельком,
Забытым плачем тех воспоминаний...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →