Я так хочу!

Было б здоровье,
 Да счастливы дети-
Много ли надо
 Людям на свете?

Молим кого-то
Судьбу или Бога:
«Дай счастье, а горе
Верни от порога»,

Чтоб поселить
В нашем доме навечно
Счастье, веселье
Желанные встречи.

Ночью и днем
Про себя или вслух:
«Боже всесильный
Не будь слеп и глух!»

«Пусть все исполнится»-
Я всем желаю,
И в Новый Год
Я за вас поднимаю!


Рецензии
Спасибо, Людочка! Действительно, много ли надо людям на свете?! Так давайте будем здоровы! Это есть то многое и немногое счастье! Будь здорова и счастлива!
С уважением и нежностью, Тамара

Тамара Зуева Бурдуковская   01.01.2018 12:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →