Была девчонка хороша

Была девчонка хороша
И все вокруг ее любили.
Особенной была душа.
"Большая редкость"- говорили.

Она могла тебя понять
С полоборота,с полуслова.
Любила петь и рисовать.
Таланта не встречал такого.

Она росла в большой семье,
Где дети все не доедали.
Вот почему, понятно мне,
Образованье ей не дали.

Но годы шли,она смогла
В сей жизни многого добиться.
Она мне другом не была,
Знакомством с ней могу гордиться.

15.11.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →