С. Городецкая - Кликушам

Кликушеству перерубить бы выю,
Что с пережору воет на луну.
Не смейте отпевать мою Россию,
Весёлую и дерзкую страну!

Остались вы, в каком не знаю веке,
Шлейф тяжких сожалений волоча.
Ведь даже ода - песнь о человеке
Звучит у вас лишь после палача.

Не вам открыть, какой пойдёт дорогой.
Кровь или водку будет проливать.
Не КАРКАЙТЕ, мол родилась убогой,
А поддержите делом - вашу Мать!

http://www.stihi.ru/2011/09/09/133


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →