Волны

Волны ласкают
Рассвет.... и закат...
В океане.....Любви



                Тание пасииип за музыку......здесь:
                http://www.youtube.com/watch?v=po8VzLe2hyw
                Jesse Cook "Azul" at Sunrise


20.10.12.


Рецензии
...а тебе ...спасибо за...океан Любви ..в твоих строчках )
а вот сейчас послушай Chris Rea http://www.youtube.com/watch?v=bUM88et2SZ0&feature=colike
Тания

Тания Ванадис   28.11.2012 20:26     Заявить о нарушении
Танияя,пасип за путешествие.....жаль в одиночку.....
особенна понра...гамак в море.....белие крабики-шмабики....,а берег на Одесский не похош......єт шоо у вааас в Питерее??!!....
тохда ми к ВАМ в гостиии:)))))

ГогоШа...

Гоша Туранский   28.11.2012 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →