Детство

Живу, как взрослая,
А взгляд - как у ребёнка.
На вид - серьёзная,
Ну, а в душе - девчонка!

Я верю в сказки, чудо, волшебство...
Хоть знаю, что со стороны смешно.
Твердят вокруг: "Взрослей!", а для чего?
Ну, повзрослею я - и что с того?

Серьёзной быть - что может быть скучней?
Погрязнуть в быт, увязнуть в серость дней...
Учитесь, взрослые, вы лучше у детей!
Так жить, поверьте, много веселей....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →