послесмертие

Ещё остался в комнате пустой
Терпкий запах твоих духов,
И на трюмо за моей спиной
Висит оранжевый твой платок.

А на столе недопитый чай,
Как будто ты вот-вот подойдёшь.
И на двери записка:"Встречай"
И не дождавшись тебя не уснёшь.

А за окном снег идёт и идёт,
Заметает твои следы,
Я так хочу, чтобы он подождал,
Пока не вернёшься ты.

Я уже закрываю дверь,
И не пялюсь по три часа в одну точку,
Но по ночам всё ещё кричу:
"Ради Бога, вернись,я люблю тебя очень-ОЧЕНЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →