Пыль сдуваю с книжек, старых

http://www.stihi.ru/2012/06/05/175Пыль
Мария Кобылина

Пыль сдуваю с книжек  старых
перелистывая жизнь
память кажется усталой
где то в жизни было ярко
где то..просто тень лежит
и не хочется, но тянет
душу просто ворошить..
протереть года на память
пыль забвения убить...
знаю радости там мало..
есть и горечь и печаль
только совесть не смолчала
пыль сотри...не забывай


Рецензии
Красиво однако!)

Мария Кобылина   30.11.2012 00:23     Заявить о нарушении
однако вам спасибо..))

Дядя Володя   30.11.2012 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →