Дождь

Как холодно...сыро. В душе моей осень.
Природа со мною грустит, слёзы просит.
В окно же я только смотрю временами...
И вижу обрыв и лёд между нами.

Как часто же капают слезы небес.
Но в град у меня превращаются здесь...
Сижу и смотрю я в окно, но не видно...
Ничего кроме снега...Лишь слово...Обидно.

Засыпает природа после долгих дождей...
Видно, слёзы закончились...Вдох... Чуть смелей
Направляешься к свету, к окну своему
Только нет ничего...Выдох...Ты "один одному".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →