Жду снега

Морозит что то.
На дворе пустынно.
Затих и школьный парк.
Деревья голые невинно.
Окутывает мрак.

Не по себе мне что то.
Средь них пустынно.
Лишь пара маленьких собак.
И дог гуляет чинно.

Морозит вроде, холодает.
Уже зима ведь на носу.
А снег лишь кое где мерцает.
Взрывая слепоту.

А завтра хочется проснуться.
От изумления застыть.
И с головою окунувшись.
По снегу белому проплыть. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →