Все гадости должны быть от души..

(для А.К.)

Да, знаешь, ты, наверное, права!
Все гадости должны быть от души.
А если ими вся забита голова,
То делай гадости, ломай, круши!
И бей с размаху прямо между глаз,
На боль ты отвечай лишь только болью.
Потом еще, еще так много-много раз,
Пока ты не поймёшь, что всё! - довольно!
Не надо только делать зло назло,
Все гадости должны быть от души!
А с гадостью тебе так крупно повезло,
Что можно каждый день грешить, грешить...

31.10.2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →