Снова дОма!..

Больничная палата
Осталась во вчера,
И мне уже не надо
К утрУ гнать вечерА,
Поскольку в них, домашних,
Не стынет пустота -
Дел сУетных иль важных
С лихвою здесь всегда!
Смотрю опять в окошко,
Как было много раз,
И снова понемножку,
К уюту возвратясь,
Привычно убеждаюсь:
Домашний мир таков,
Что в буднях возвращаюсь
К нему поспешно вновь,
Душой вовсЮ ликуя,
Восторга не таЯ,-
Иной быть не могу я:
Иной была б не я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →