831 Симпозиум... катрен

      Я два часа поскрипываю стулом,
      В ответ скрипят у "классиков" мослы,
      У них извилины - гордиевы узлы,
      Я чувствую себя уставшим мулом...


Рецензии
Не стоит так категорично о "классиках". Даже Пушкин в этом отношении
был скромнее.
"...... о коих не сужу
затем, что к ним принадлежу".

Александр Ундорский   29.12.2012 21:31     Заявить о нарушении
Слова что надо!
Это о наших Тульских(местечковых) классиках....поверьте - заслуженно...Эд
За память к Пушкину - благодарю отдельно!

Мартышев Эдуард   29.12.2012 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →