Сколько можно не верить в страну

Сколько можно не верить в страну.
В свою Родину - надобно верить.
Открывая прозрением двери -
К процветанию - да - своему.
Сколько можно её обвинять.
За бугром своё счастье лелея -
Допускать, чтоб Россия херея -
На коленях стояла опять.
Сколько можно?
Ответьте, друзья -
Неужели достойны того мы, чтобы нас истребляли...
Хотя - не война же на нашем пороге.
Сколько можно не верить в страну!!!!!!!!!!!!!!!
 
 независимая конфедерация
"ВЕКОВОЕ БРАТСТВО СОГЛАСИЯ"


Рецензии
Верю в Родину нашу Россию,
А всем тем,кто поганит ее,
Я руки пожать не посмею,
Будем гнуть,Александр,своё!

С уважением,Андрей.

Антор   28.11.2012 09:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!
Чем больше будет нас на свете -
Кто верит в Родину свою -
Тем нас быстрей оставят беды.
Об этом всякий раз твержу.

Успехов Вам!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   29.11.2012 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →