Любим по чуть-чуть

Мы оба любим по чуть-чуть,
Не сильно так, не много.
Мы оба любим по чуть-чуть…
Потому, что разная у нас дорога,
Лишь желаний океан,
Скрывает грани слабости жестокой.
Это не любовь!
Сплошной обман…
Приют боли одинокой.
Я не люблю ее.
А люблю чуть-чуть,
Так же как она меня не любит…
Пускай это и погубит,
А может и вернет,
В тот час и миг
Когда все только начиналось,
Влюблен я был,
Она любить пыталась…
И все это закончилось ничем,
И все это за спинами осталось…


Рецензии
очень красиво мне очень понравилось!!!

Вера Верочка   26.11.2012 04:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →