Утром некуда деваться...

  *  *  *

Утром некуда деваться.
Слушаю «Маяк».
За окном снега толпятся –
нежно-синий мрак.

От рассвета до заката
вытянулся день.
В нем автобусы, плакаты,
ребусы антенн.

На прогулке ветераны.
Беготня собак.
Что весна не за горами,
говорит «Маяк».

Скоро птицы возвратятся,
солнце воспарит…
А куда вот мне деваться,
он не говорит.


Рецензии
Прекрасно. Как раз под настроение.

Анетта Моль   25.11.2012 19:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →