Если кто-то боится ходить в гололёд...

Если кто-то боится ходить в гололёд, то лучше всего научиться ходить на четвереньках.


Рецензии
и отпустить когти на лапах

Кубик Круглый   25.11.2012 21:17     Заявить о нарушении
Это, если карабкаться в гору. ☺

Лев Овсищер   26.11.2012 08:41   Заявить о нарушении
от скольжения тоже помогает

Кубик Круглый   26.11.2012 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →