Впадаю в детство

За спиной оставляю твой дом
И с первого шага, с размаха - лечу!
Замечаю не сразу: я на всю улицу - гром,
Смотрят косо в маршрутке - мурчу.

Помню - смотрели, с трудом помню сюжет,
Только стук по вискам "Какая красавица!",
Только выключенный в комнате свет,
Только то, как мне всё это нравится.

Еду хмельная, другая, счастливая,
С миром внутри и Миром на шее.
Впадаю в детство - стихи сопливые,
Пишу про тебя и млею, млею...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →