В. Кабанов - Тобой дышу

Тобой мой мир наполнен до краёв,
Тобою восхищаюсь и тобой дышу!
Не будет между нами холодов -
Я никогда огонь любви не потушу.

Я заслоню его от злых ветров,
Я заслоню его от жгучих колких вьюг
И ради этого на всё готов:
Я за него пройду и через адов круг.

Не будет между нами холодов -
Я никогда огонь любви не потушу.
Тобой я весь наполнен до краёв,
Тобою восхищаюсь и тобой дышу!

http://www.stihi.ru/2012/10/24/9559


Рецензии
Очень нравится стих:
Нежно, трепетно,душевно.
Спасибо.С уважением

Валентина Кавецкая 2   30.11.2012 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →