В. Кабанов - И ты забудь

Тебе я всё простил давным-давно,
А ты - куда-то делась - не заходишь.
Поверь, мне и теперь не всё равно
Куда и с кем по пятницам ты ходишь...

Пишу тебе пишу, а ты - молчишь...
Ведь знаю я, что всё моё - читаешь.
В душе моей давно и свет и тишь,
А ты, - за те слова переживаешь...

Тебе я всё давным-давно простил.
Не думай ни о чём и успокойся.
Я те слова давно уже забыл
И ты забудь и ничего не бойся.

http://www.stihi.ru/2011/10/28/1689


Рецензии
Владимир Иванович! Стих мне Ваш понравился.

Пишу тебе пишу, а ты молчишь...
Может героиня и не догадывается,
что эти слова относятся к ней...

С уважением к Вашему творчеству

Валентина Кавецкая 2   26.11.2012 17:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина. Я обязательно передам Ваши слова Владимиру Ивановичу. Вы можете зайти к нему на страничку напрямую: http://www.stihi.ru/avtor/irkanov
Е.Курочкин

Дмитровские Зори   26.11.2012 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →