Дни, что без тебя не хороши...

                Рецензия на «Мужчине о женской сущности» (Ника Гир)
                http://stihi.ru/2012/11/21/3566

 

В розовых очках ходить пытаюсь,
Добровольно на себя одев.
Лишь добром я вспоминать стараюсь,
И считать - лишь лучшею из дев.

Грусть переливая ежечасно,
Пьян тобой как прежде, без вина.
Послевкусье женщины прекрасно!
Жаль не ясно, в чём моя вина.

А другие, пусть и без изъяна,
Не задели трепета души.
Жизнь идёт. Даря мне неустанно
Дни, что без тебя не хороши...


Рецензии
Затрагивает! Образно и верно!
С теплотой,
Михаил

Михаил Гуськов   26.11.2012 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил!)))
Мне очень приятно это слышать!))

Владимир Литвишко   26.11.2012 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →