За что?..

за что мне такое? за что
судьба пожалей же меня
меня превратили в ничто
и нет моего больше "я"
в глаза говорят "хорошо"
в глаза убеждают "ты класс!"
а я отвернусь и "ушло...
его время... погас..."
а значит пора на покой,
а значит мне хватит коптить...
так спойте же за упокой
заройте меня... а вам ... жить...

ВАН © 08.05.2010


Рецензии
Очень хороший, тяжёлый стишок. Мне нравится. Как я... С уважением.

Леонид Беляев   19.05.2013 19:07     Заявить о нарушении
Что-то слишком много мужиков в последнее время стали думать подобным образом. Вам не кажется?
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   19.05.2013 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →