Вместо пера - чернильная ручка...

Вместо пера - чернильная ручка.
Вместо души - только пепла кучка.
Ручкой в той кучке поворошу,
Что отыщу - в стихи превращу.
24.01.93


Рецензии
Моя душа - бетонопомешалка:
В неё бросаю всё,чего не жалко.
И жду стихов на выходе нежидких,
Чтоб форму приняли в опалубке улыбки.

*****************************
С уважительной улыбкой, Саша.

:-)))

Александр Рывин   14.12.2012 11:54     Заявить о нарушении
Саша, рада Вашему отклику!...Извините, не сразу отвечаю... Насчёт бетонопомешалки - не знаю, потому что отфильтровывается наверное, и остаётся в душе как раз не то, чего не жалко... А вот, что на выходе получается, со стороны виднее.... )))) Спасибо за улыбку, улыбаюсь вместе с Вами! Заглядывайте....

Алла Прохорова Баркар   01.03.2013 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →