И это пройдет

Холода и это пройдет,
И снова к нам весна придет.
Закончиться осень, зима,
Настанет на дворе весна.

Немного надо подождать,
И станем мы весну встречать.
Три месяца всего лишь жди,
Пройдут и холода, дожди.

Весна придет и солнце встанет,
И быстро снег у нас расстанет.
Вернуться с юга птицы к нам,
Они зимуют только там.

Станет мир опять чудесным,
Жить нам станет интересней.
Капель начнет опять звинеть,
А нам захочется всем петь.


Рецензии
Чтоб всё прошло в подлунном мире, спасибо скажем Лирцман Ире.
А сколь бутылок нам иметь, чтоб захотелось всем запеть, узнать,
конечно, было б лестно, но даже Ире не известно.

Давид Шмелькин   27.11.2012 05:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →